09.02.2014

Эко-подгузники. Коротко о главном.


Среди большого разнообразия, эко-подгузники – настоящая находка современным родителям, которая экономит время. Эко-подгузники включают в себя удобство одноразовых подгузников и экологичность многоразовых. 
Знаки эко-сертификатов, расположенные на всех упаковках таких подгузников подтверждают их безопасность. Эко-подгузники учитывают потребности ребенка, родителей, а также соблюдают все требования по защите окружающей среды. 

Преимущества эко-подгузников: 

1. Не содержат лосьонов, отдушек, тяжелых металлов, латекса, фталатов, хлора, раздражителей, канцерогенов; 
2. Изготовление происходит из полностью экологически чистых компонентов; 
3. Эко-подгузники разлагаемы на 2/3; 
4. Вкладыш, находящийся внутри эко-подгузника изготовлен из целлюлозы, которая была отбелена кислородом; 
5. Сертифицированы по гипоаллергенности, безопасности; 
6. Мягкий эластичный поясок; 
7. Удобные многоразовые застежки. 

Био-защитная пленка, которая дышит! 
Защитная пленка, которая располагается с внешней стороны, содержит большое количество микроскопических пор. Именно благодаря им вся влага прочно удерживается внутри, что позволяет воздуху свободно циркулировать, а также коже малыша не перегреваться. Все компоненты, из которых состоит внешний слой эко-подгузников, были протестированы, имеют сертификаты безопасности. При их производстве не применялись растворители с клеем. 

Натуральная впитывающая система.  
Натуральная целлюлоза – основной компонент системы впитывания био-подгузников. В её составе находится абсорбент, который повышает эффективность впитывающей системы. Также абсорбент имеет антисептические свойства. Он способствует предотвращению возникновения различных вирусов, бактерий, грибков. 

Защита окружающей среды. 
Упаковка эко-подгузников, равно как они сами, никаким образом не вредят окружающей среде. Они производятся из возобновляемого сырья. Все составляющие полность биоразлагаемы. 

Эко-подгузники действительно дышат! Для наглядности вышеперечисленных слов про то, что подгузники дышат, можете провести эксперимент. Необходимо налить горячей воды внутрь био-подгузника, затем положите его внешней стороной на любую гладкую поверхность. Практически сразу перед Вами предстанет такая картина – поверхность запотеет. Это будет доказательством того, что эко-подгузники дышат!

Система Orphus

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Регистрация

Уважаемый покупатель,

для регистрации в нашем магазине необходимо заполнить поля, отмеченные «*».

Так же, Вы можете предоставить дополнительную информацию для удобства связи по своему желанию.

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.