13.12.2014

Ингредиенты, используемые в производстве органической косметики Cell-Plus (Италия)

Ингредиенты, используемые в производстве органической косметики Cell-Plus (Италия)

Cell-Plus — серия косметических средств для борьбы с целлюлитом* от Bios Line S.p.A. (Италия). Cell-Plus — это сочетание инновационных научных формул с высококачественным сырьем, передовой технологии производства и великолепными потребительскими свойствами. В результате научных разработок создана максимально эффективная линия продуктов для борьбы с эффектом «апельсиновой корки». В продукции Cell-Plus полезные свойства Синих Водорослей из Бретани соединены с ультраактивными растительными экстрактами для воздействия на наиболее уязвимые зоны, возвращения красоты и здорового вида кожи.

*Целлюлит (Гиноидная липодистрофия) — это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока, застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии.

Голубые водоросли – исключительно богаты минералами и микроэлементами, липидами, которые отвечают за увлажнение кожи, антиоксидантами, сохраняющими молодость, полисахаридами, натуральными стимуляторами иммунитета. Водоросли содержат: 50-60% белка; 18 аминокислот; 10-16% углеводов; витамины А, В1, В2, В3, В5, В6, ВС, В12, РР, Е, микроэлементы: кальций, калий, натрий, магний, железо, фосфор, марганец, цинк, селен, медь, церий, хлор; ненасыщенные жирные кислоты (липиды и сульфалипиды) - 10-12%, в т.ч. пальметиновая, линолевая, гамма-линоленовая. Голубые водоросли являются мощным антиоксидантом, нейтрализирующим активность свободных радикалов, которые могут нанести вред нашим клеткам, укрепляют иммунитет, дают энергию, способствующую улучшению деятельности клеточного ядра и синтеза Д.Н.К. Кроме того, они обладают противовоспалительными свойствами.

Красные морские водоросли – содержат Родистерол, активирующий клеточный метаболизм; буквально "плавит" жиры, находящиеся внутри жировых клеток.

Бурые водоросли – содержат биологически активные вещества, стимулирующие синтез гиалуроновой кислоты в коже, повышающей ее упругость и увлажненность, тонизируют и укрепляют кожу. Биологическое действие Бурой Водоросли: является богатейшим источником минералов и йода, повышает уровень обмена веществ, улучшает деятельность лимфатической системы, препятствует всасыванию жиров, защищает от токсинов. Зеленые водоросли (Ulva lactuca) – содержат Эозином – растительный аналог эластина, стимулируют выработку нового коллагена для восстановления упругости и тонуса кожи.

Морской планктон – получают из микроводоросли Phaeodactylm tricornutum. Способствует усилению микроциркуляции и липолитического действия, что приводит к уменьшению не только жировых клеток, но и подкожного жирового слоя.

Гречиха (черная крупа) –это особая Сарацинская крупа, также называемая Черной крупой, выращивается по всему миру, но лучшие сорта произрастают в Бретани, где идеальные условия для ее выращивания. Специальная технология холодного отжима сохраняет все ее активные свойства. Содержит особую смесь фитостеролов с двойным действием: стимуляция липолиза (жиросжигание) и снижение образования новых жировых клеток.

Масло сореа – полученное из Сореи-растения, которе также называют "Сал", из тропических регионов Азии. Из его семян добывают масло, которое обладает идеальными способностями смягчать и придавать коже эластичность. Фукус пузырчатый– фукус пузырчатый или черная водоросль может достигать до метра длины. Богат полезными минералами, увеличивает осмотическое давление и стимулирует обмен веществ.

Экстракт Гуараны – уникальное растение, произрастающее в Амазонии (Бразилия). Содержит в своем составе кофеин, сапонин, танин (дубильные вещества), органический йод и другие активные вещества. Процесс усвоения организмом содержащихся в Гуаране веществ идет постепенно. Гуарана хорошо всасывается, не раздражая кишечник, ускоряет клеточный метаболизм и обменные процессы, а следовательно, и активность мышц. Повышает сопротивляемость организма, ослабляет беспокойство, чувство тревоги, стимулирует работу сердца и кровообращение, дает возможность на протяжении длительного периода времени не чувствовать усталости, а также снижает чувство голода. Тонизирует центральную нервную систему, улучшает физическое и эмоциональное состояние, увеличивает гидролиз жиров и выход адреналина. Обладает липолитическим действием.

Горький апельсин – содержит каротин (провитамин А), витамины С, В, РР. Является транквилизатором и мягким антиспазматическим средством, обладает антибактериальными свойствами (антиоксидант). Необычайно богат флавоноидами и синефрином, который ускоряет процессы метаболизма, повышает скорость сжигания жиров посредством термогенеза, способствует снижению массы тела.

Зеленый (сырой) кофе – богат биологически активными соединениями (пигментами), производными хлоргеновой кислоты, которые, согласно исследованиям оказывают особое действие на обмен веществ. Они благотворно влияют на функцию печени и на 15-20% подавляют продукцию глюкозы из гликогена, способствуя, таким образом, мобилизации жиров как источника энергии. В зернах сырого кофе содержатся кофеин, азотистые и дубильные вещества, клетчатка, витамин РР. Экстракт зеленого кофе способен оказывать на кожу эффективное воздействие: активизировать обменные процессы, в частности жировой и водный обмен, смягчать и защищать эпидермальный слой.

Зеленый чай – содержит больше всего витаминов (витамины А, В, С, К, Р, РР) и минеральных веществ. Также зеленый чай улучшает кровоснабжение, выводит из организма тяжелые металлы, понижает артериальное давление, понижает уровень холестерина в крови, снижает уровень сахара в крови, улучшает обмен веществ, улучшает перистальтику кишечника, тонизирует нервную систему, обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами.

Ламинария северная– водоросль морей Бретани и Ирландии, с огромными 2-х метровыми отростками. Она растёт только в чистой воде на глубине между 8 и 20 метрами. Высокое содержание полисахаридов, в частности гиалуриновой кислоты, обеспечивает глубокое проникновение в жировые ткани.

Система Orphus

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Регистрация

Уважаемый покупатель,

для регистрации в нашем магазине необходимо заполнить поля, отмеченные «*».

Так же, Вы можете предоставить дополнительную информацию для удобства связи по своему желанию.

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.