03.10.2014

Натуральные компоненты, используемые в косметике BioKap

Натуральные компоненты, используемые в косметике BioKap

BioKap Nutricolor- линия высококачественных красок для волос и средств для ухода за волосами, разработанная специалистами компании Bios Line. Ассортимент широк и разнообразен, а эффективность продуктов проверена временем и тысячами женщин по всему миру. Комплекс активных компонентов, лежащий в основе средств линии Biokap Nutricolor, оказывает мягкое очищающее и успокаивающее действие, способствует укреплению корней волос, активизирует кровообращение кожи головы, а также надежно защищает ваши волосы от разного рода неблагоприятных внешних воздействий. Регулярное использование средств линии Biokap Nutricolor вернет вашим волосам природную силу, энергию и подарит эластичность, восхитительный объем и здоровый сияющий блеск. 

Растительные экстракты 

Активные растительные компоненты от природы для естественных и стойких оттенков, с отличной способностью окрашивать седые волосы. 

Растительные протеины 

Растительные протеины из пшеницы, сои, риса и овса придают мягкость и блеск волосам. В частности, протеины пшеницы известны своими увлажняющими и питательными свойствами, протеины сои защищают волосы от агрессивной окружающей среды, протеины риса питают и смягчают волосы, а протеины овса создают мягкую эластичную защитную пленку на волосах.

Липофиловые фруктовые кислоты

Это запатентованный комплекс под названием Lactosafe, созданный из альфа-гидрокси кислот, добытых из фруктов, содержащий альфа-гидрокси кислоты: молочная кислота из тростникового сахара и сахарной свеклы, лимонная кислота из цитрусовых, винная кислота из винограда, яблочная кислота из меда и черной смородины. Фруктовым кислотам придают липофильное свойство для гарантии их стабильности внутри щелочного препарата, такого как краска для волос, и для улучшения проникновения компонентов в структуру волос. В этом случае они проникают в волосы путем медленного высвобождения, которое гарантирует постепенную, но эффективную защиту кожи и не вызывают раздражения. 

Экстракт Ивы

Бета-гидрокси кислота, добытая из Ивы, салициловая кислота, которая обладает разными важными косметическими функциями. Она защищает структуру волос от окисления, вызванного УФ-лучами и гарантирует сохранение цвета надолго. Защищает белковое соединение между кератиновыми клетками амино-кислот, делая волосы сильными и оберегает от появления секущихся концов. Результат более чем удовлетворительный: мягкие, сияющие и здоровые волосы.

Система Orphus

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Регистрация

Уважаемый покупатель,

для регистрации в нашем магазине необходимо заполнить поля, отмеченные «*».

Так же, Вы можете предоставить дополнительную информацию для удобства связи по своему желанию.

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.