23.01.2014

Система накопительных баллов в Интернет-магазине "Зелёный Остров"


Дорогой покупатель

В нашем интернет-магазине «Зелёный Остров» предусмотрена накопительная система баллов. 

Согласитесь, приятно, когда каждая Ваша покупка приносит дополнительные возможности в виде новых скидок или баллов, которые можно потратить по своему усмотрению в любой момент. 
В том или ином виде программы накопительных баллов есть у многих, и это – замечательно! Как хозяин уютного ресторанчика на побережье запоминает своих постоянных благодарных посетителей и готов радовать их особенными блюдами, радостно встречает их лично и окружает особой заботой, так и те, кто действительно любит своих покупателей, всегда готовы предложить что-то новое, интересное, выгодное, подарить новые возможности. 

Мы дорожим нашими покупателями и предлагаем свою уникальную программу по начислению бонусных баллов. Приобретая любой товар в нашем магазине, Вы получаете определенное количество бонусных баллов на свой личный счет. 
Вы всегда можете узнать о своих накопленных баллах в Личном Кабинете, у наших менеджеров, а также, для удобства наша система выводит актуальные данные при авторизации на сайте (когда Вы входите под своим Логином). 

Наша система имеет уникальный инструментарий для расчета получаемых Вами баллов. 
Мы не хотим нагружать Вас излишними математическими расчетами, однако, уверяем, что при расчетах учитываются все самые важные факторы, свойственные нашим покупателям. Это - и общая сумма заказов за период, и периодичность покупок и специфика приобретаемых товаров, и, даже, активность подписчиков наших групп в социальных сетях. А также, многие другие важные факторы увязаны в единую сложную систему, наиболее точно и объективно «вознаграждающую» наших дорогих покупателей. 
Помните, каждое Ваше действие, совершенное на нашем сайте и на страничках наших Групп в социальных сетях, оказывает эффективное влияние на Ваш «статус» и систему начисления бонусных баллов. 

Чтобы внести немного «конкретики», можем сказать, что покупатель, который приобретает пробиотические средства Для Дома, заботясь о чистоте своего жилища, совершающий покупки на относительно небольшие суммы, но достаточно часто, или активный участник наших Групп в соц.сетях, постоянный участник наших Акций, делающий небольшие, но приятные подарки своим близким с помощью косметических средств Для Женщин, имеют примерно равные, а иногда, даже, и большие возможности по сравнению с покупателями, совершающими относительно дорогие покупки, но эпизодически. 
И это выгодно отличает нашу программу накопительных бонусных баллов от большинства других, привязанных исключительно к торгово-экономическим показателям. 
Также, мы часто проводим различные Акции, публикуем Специальные предложения, которые помогают легко увеличить количество бонусных баллов на Вашем персональном счете. 

Мы всегда рады приветствовать новых посетителей нашего магазина, а всех постоянных покупателей мы считаем своими друзьями и ценим особенно. Все, что мы делаем, мы делаем для Вас. 

Надеемся, что побывав на «Зелёном острове» однажды, Вы будете возвращаться сюда вновь и вновь! 

С уважением, 
Команда проекта «Зелёный Остров». 

Система Orphus

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Регистрация

Уважаемый покупатель,

для регистрации в нашем магазине необходимо заполнить поля, отмеченные «*».

Так же, Вы можете предоставить дополнительную информацию для удобства связи по своему желанию.

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.