03.10.2014

Описание и инструкция по применению красок для волос линейки BioKap

Описание и инструкция по применению красок для волос линейки BioKap

Благодаря повышенному содержанию растительных компонентов краска для волос BioKap не только великолепно окрашивает, но и питает, увлажняет волосы, оставляя их здоровыми, блестящими, с естественным натуральным цветом. Протеины сои, овса, пшеницы и риса защищают не только поверхность волос, но и восстанавливают внутреннюю структуру; жирные фруктовые кислоты защищают кожу головы, снижают чувствительность. Природные УФ фильтры из экстракта Ивы защищают волосы, сохраняют насыщенный цвет. Гарантируется длительный эффект. Полностью закрашивает седину. 


ВАЖНО иметь ввиду: 
- если седых волос менее 50%, то для поддержания Вашего цвета, рекомендуется наносить цвет, совпадающий с вашим натуральным. 
- если седых волос более 50% следует выбрать более темный тон. 

Натуральная краска Biokap не содержит агрессивных осветлителей (аммиак, резорцин, гидрохинон) и не предназначена для радикального изменения цвета волос. Применяйте оттенки близкие к тону Ваших волос во избежание сюрпризов: фиолетовых или зеленых цветов. Для получения желаемого оттенка можно воспользоваться переходным вариантом – осветляющим кремом ND0.0, который безопасно изменит цвет на 2-3 тона в зависимости качества волос. Помните, что период между применением окрашивающих средств Biokap должен составлять не менее 14 дней. 

Основные компоненты: масло Арганового дерева, растительные протеины пшеницы, сои, риса и овса, фруктовые кислоты, экстракт ивы. 

Внимание:
-Не применять на раздраженных или поврежденных участках кожи. 
-В случае контакта с глазами, немедленно хорошо промыть водой. 
-Не использовать для окрашивания бровей и ресниц. 
-Наносите краску в перчатках. 
-Тщательно промойте волосы после окрашивания. 
-Хранить краску в недоступном для детей месте. 
-Готовить и использовать краску в хорошо проветриваемой комнате. 
-Внимательно следуйте инструкции по применению. 
-Хранить краску в прохладном месте, подальше от источников тепла. 
-Может вызвать аллергические реакции: рекомендуется провести тест на чувствительность перед применением. 

Тест на чувствительность:
1. Смешайте небольшое количество (в равных долях) BIOKAP NUTRICOLOR (красящий крем) и NUTRIFIX EMULSION (эмульсия активатор) 
2. Нанести 2 или 3 раза небольшое количество продукта на предварительно очищенную и подготовленную зону на сгибе локтя 
3. Оставьте на 48 часов 
4. Если нет пощипывания, покраснения или опухания по истечении этого времени, можете использовать BIOKAP NUTRIKOLOR согласно инструкции. 

Состав упаковки: 
-Туба с красящим кремом BIOKAP NUTRICOLOR (50 мл) - 1 шт. 
-Бутылочка с эмульсией - активатором NUTRIFIX EMULSION (75 мл) – 1 шт. 
-Пакетик с защитным кремом от попадания краски на кожу лица PROTECTIVE CREAM (8 мл) - 1 шт. 
-Пакетик с восстанавливающим шампунем - кондиционером для волос после окрашивания с растительными экстрактами AFTER DYE CONDITIONING BATH (15 мл) – 1 шт. 
-Одноразовые перчатки – 1 комплект. 
-Инструкция по применению. 

Подготовка и нанесение:
1. Выдавите содержимое тюбика в бутылку с NUTRIFIX EMULSION. 
2. Закрутите пластиковую крышку с аппликатором и хорошо взболтайте до получения однородной смеси. 
3. Отрежьте кончик носика, оденьте перчатки и можете наносить продукт. 
4. Перед нанесением аккуратно расчешите волосы, чтобы удалить остатки лака или других косметических средств. Нанесите специальный защитный крем PROTECTIVE CREAM от возможного попадания краски на кожу лица по линии волосяного покрова (возможно легкое покраснение). Распределите часть краски на корни волос. Аккуратно вотрите краску в волосы и оставьте ее на 20 минут; затем нанесите оставшуюся смесь по всей длине волос. 
5. Легкими движениями помассируйте и расчешите волосы расческой, чтобы равномерно распределить краску по волосам; оставьте на 15 минут. Не беспокойтесь по поводу цвета смеси если она не соответствует желаемому цвету волос. 
6. По истечении этого времени добавьте небольшое количество воды в волосы и аккуратно помассируйте. Немного подождите, затем хорошо смойте краску водой, пока она не станет прозрачной. 
7. Нанесите содержимое пакетика AFTER DYE CONDITIONING BATH и массируйте до образования мягкой пены. 
8. Смойте шампунь – кондиционер и остатки краски с кожи головы водой. Никогда не храните полученную готовую смесь для более позднего применения. 

Безопасность:
В соответствии с новой Европейской Директивой Постоянного Комитета по косметической продукции (the Standing Committee on Cosmetic Products), запрещается использовать при производстве красок для волос 41 вещество, включая гидрохинон (hydrochinon-1,4-Dihydroxy-benzeen). Как следствие использование гидрохинона запрещено с 14 октября 2009. В красках Biokap Nutricolor отсутствуют даже следы этой субстанции, которая никогда не будет использоваться и в дальнейшем. Другой сильный аллерген – Никель. 10% взрослых женщин страдают от аллергии на никель, который не выводится из организма естественным путем, он накапливается в организме и в дальнейшем может провоцировать хронические заболевания. Европейская Директива от 1994 г. ограничивает содержание никеля до 20 ppm (Ppm – единица измерения концентрации (частей на миллион), но и это достаточно высокий уровень содержания никеля. Безопасным может считаться уровень никеля не более 1 ppm. Вся продукция Biokap Nutricolor проходит обязательное тестирование на содержание никеля “Nickel Tested”. Уровень содержания никеля в красках для волос Biokap Nutricolor значительно ниже (< 0,0001%) 

Не содержит аммиак 
Не содержит резорцин 
Протестировано на никель (< 0,0001%) 
Не содержит гидрохинон 
Не содержит парабены 
Прошло дерматологические тесты 
Не испытывается на животных

Система Orphus

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Не хватает прав доступа к веб-форме.

Регистрация

Уважаемый покупатель,

для регистрации в нашем магазине необходимо заполнить поля, отмеченные «*».

Так же, Вы можете предоставить дополнительную информацию для удобства связи по своему желанию.

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.